Носки горнолыжные Comodo SKI SOCKS black-white - SNT



Цена:
640 грн.
comodo_logo

 Таблица размеров

По данному товару нет таблицы размеров. Замеры индивидуально для Вас сделает наш менеджер. Для этого необходимо заказать товар через сайт (это очень просто) или позвонить нам по тел.:

           044 360-09-16

           063 670-75-75

           067 848-75-75

Желаем приятных покупок!



(сделайте выбор):
         
 

Заканчивается!

Размеры со знаком * - доступны к примерке после заказа и подтверждения его менеджером или СМС! Одежда без данного знака доступна к примерке в магазине сейчас.

Доставка и оплата

Возврат и обмен


Код товара: SNT
Пол: Унисекс
Цвет: Чорний
Сезон: Зима
Материал верха: поліпропілен 55%, поліестер 40%, еластан 5%

Страна производитель: Польша
Страна бренда: Польша

Лыжные носки Comodo Performance - это носки, предназначенные для использования в зимний период. Носки идеально подходят для горнолыжного спорта. Защищают ногу, обеспечивая ей тепловой комфорт и отсутствие влаги. Волокна DryTex обеспечивают мягкость, воздухопроницаемость, а также контроль влажности, помогая выдержать зимние погодные условия. Благодаря технологиям и материалам, используемых в данных носках, ваши ноги будут себя комфортно чувствовать в морозные дни при повышенной нагрузке.

Высокотехнологичные материалы, используемые в изготовлении лыжных носков Comodo Performance действуют как термостат, всегда обеспечивая владельцу полный тепловой комфорт.

Ионы серебра, присутствующие в пряжи Prolen Siltex, обеспечивают антибактериальную защиту, уменьшают неприятный запах, поддерживают биологический баланс кожи и обеспечивают свежесть изделий. Молекулы Ag + находятся глубоко в сердцевине волокна поэтому, несмотря на неоднократные стирки, они остаются внутри, сохраняя свои защитные свойства. Носки подойдут как женщинам, так и мужчинам.

Материалы и технологии

Drytex Comfort - это качественная техническая ткань, которая используется, в частности, в производстве лыжных носков. Благодаря ей одежду имеет мягкую, приятную на ощупь текстуру. Революционная технология ткани Drytex Comfort была разработана, чтобы обеспечить защиту от жары и влаги. Применение данной технологии обеспечивает высокие дышащие свойства, а, следовательно, Drytex Comfort является материалом, который отводит влагу от кожи и обеспечивает исключительное ощущение свежести.

Drytex Comfort - прочный, износостойкий и в то же время легкий и нежный на ощупь материал. Одежда, изготовленная с использованием волокон Drytex Comfort , обеспечивает хорошее самочувствие и комфорт при занятиях любимым видом спорта, способствует достижению лучших результатов.

Polipropylen (Prolen) Siltex - это специальное высокотехнологичное полипропиленовое волокно, содержащее ионы серебра и обладает антибактериальными свойствами. Ионы серебра позволяют ограничить развитие бактерий и грибка, одновременно устраняя неприятные запахи и поддерживая кожу в биологическом равновесии во время физической активности. Использование антибактериального средства в сердцевине волокон, а не на их поверхности, позволяет сохранить антибактериальные свойства изделий, даже после многократных стирок. Полипропилен Siltex предотвращает возникновение неприятных запахов, развития бактерий и уменьшает риск развития аллергии.

Полипропилен Siltex - экологически чистый, легкий, очень мягкий и приятный на ощупь материал. Обладает антибактериальными свойствами, отлично отводит влагу и быстро высыхает.

s1 s2 s3 s4 s5 s6