Штаны Columbia Anytime Outdoor Straight Leg Pant - 8092-010



Цена:
1640 грн. 1240 грн.
- 24 % До окончания скидки 8 дн.
columbia-logo

 Таблица размеров
zz-Columbia_Pant-r


(сделайте выбор):
                   

         
 

Есть в наличии

Размеры со знаком * - доступны к примерке после заказа и подтверждения его менеджером или СМС! Одежда без данного знака доступна к примерке в магазине сейчас.

Доставка и оплата

Возврат и обмен


Код товара: 8092-010
Пол: Женский
Цвет: Чорний
Сезон: Всесезонный
Материал верха: нейлон 96%, еластан 4%

Страна производитель: Вьетнам
Страна бренда: США

Эти универсальные брюки обеспечивают легкую растяжку в обе стороны и идеально подходят для долгих дней на свежем воздухе. Брюки оснащены фильтром UPF 50 для защиты от вредных ультрафиолетовых лучей, а улучшенная водоотталкивающая и пятноотталкивающая ткань позволит вам оставаться сухими и хорошо выглядеть в течение всего дня. Передовые технологии и функциональный дизайн создают незабываемые впечатления. Если вы часами катаетесь, путешествуете пешком или просто сидите, любуясь видом, эти штаны вас не разочаруют. Защитный внешний вид Omni-SHADE имеет UPF 50, который помогает блокировать и защищать от солнечных лучей UVA и UVB, в то время как материал Omni-SHIELD отталкивает воду, грязь и пятна для чистого ношения в течение всего дня. Два кармана спереди, задний карман, внутренний регулируемый шнурок.

Технологии:
  • Omni-Shield
  • Omni-Shade UPF 50 sun protection

Примечание: указаные замеры снимались по наружным параметрам изделия, поэтому для того, чтобы определить подходящий Вам размер, нужно положить свои штаны (которые Вы носите) на плоскую поверхность, замерять и сопоставить данные с указанными.

s1 s2 s3 s4 s5 s6