Перчатки горнолыжные Viking Sherpa GTX женские - 150229797-46



Цена:
2716 грн.
viking_logo

 Таблица размеров
z-viking_perchatki


(сделайте выбор):
    
 

Заканчивается!

Размеры со знаком * - доступны к примерке после заказа и подтверждения его менеджером или СМС! Одежда без данного знака доступна к примерке в магазине сейчас.

Доставка и оплата

Возврат и обмен


Код товара: 150229797-46
Пол: Женский
Цвет: Чорний
Сезон: Зима
Материал верха: поліестер 92%, еластан 8%
Материал наполнителя: поліестер 100%
Материал подкладки: поліестер 100%

Страна производитель: Польша
Страна бренда: Польша

Viking Sherpa GTX - классические лыжные перчатки, сочетающие простой дизайн с современными технологиями. Утепленная модель выполнена из прочного, износостойкого мембранного материала, который надежно защищают от ветра, воды и холода, делая долгое катание комфортным.

Особенности:

  • Мембрана Gore-Tex содержит более 1,4 миллиарда микроскопических пор на квадратный сантиметр (9 миллиардов пор на квадратный дюйм). Эти поры в 20000 раз меньше, чем капли воды, но в 700 раз больше, чем молекулы водяного пара. Вода извне не проникают внутрь, а влага изнутри выводится наружу.
  • Утеплитель PrimaLoft имеет длинноволокнистую структуру, благодаря которой он лучше и быстрее восстанавливает свой объем, чем похожие материалы. Даже после многочисленных стирок материал не деформируется. Волокна наделены водоотталкивающими свойствами, которые помогают любой жидкости стекать или испаряться. Это обеспечивает постоянную сухость изделий из утеплителя PrimaLoft.
  • Манжеты на липучке для более плотного прилегания и сохранения тепла.
  • Вставки из более прочной, нескользящей ткани защищают от острых кантов и повышают износостойкость, предотвращают скольжение при падении и при пользовании подъемниками.
  • Специальный ремешок для предотвращения потери перчаток.
s1 s2 s3 s4 s5 s6