Перчатки горнолыжные Viking Grace черные - 113173320-09



Цена:
2244 грн.
viking_logo

 Таблица размеров
z-viking_perchatki


Нет в наличии


Размеры со знаком * - доступны к примерке после заказа и подтверждения его менеджером или СМС! Одежда без данного знака доступна к примерке в магазине сейчас.

Доставка и оплата

Возврат и обмен


Код товара: 113173320-09
Пол: Женский
Цвет: Чорний
Сезон: Зима
Материал верха: поліестер 60%, шкіра 40%
Материал подкладки: поліестер 100%

Страна производитель: Польша
Страна бренда: Польша

Перчатки модельные Viking Grace - это сочетание передовых технологий с очень женственным вышитым дизайном. Декоративные элементы шитья и вышивки, женские цвета, боковая молния и тонкий силуэт перчатки делают ее, несомненно, самой нежной и женственной лыжной перчаткой в ​​своем дизайне. Учитывая, что руки женщин часто замерзают, с целью обеспечения максимальной защиты от холода, в перчатке используется дополнительный слой - WindStopper - лидер среди мембран. Мембрана эффективно защищает от ветра и воды, позволяя выделять частицы пота, которые помогают вашим рукам оставаться сухими и теплыми. В дополнение к мембране WindStopper ткань Hyperloft обеспечивает дополнительное тепло, которое отлично поддерживает теплый микроклимат внутри перчатки, не впитывая влагу в виде возможных частиц пота.

Основные преимущества:

  • невероятно легкая мембрана WindStopper благодаря своей микропористой структуре останавливает ветер, в то же время транспортируя частицы пота, демонстрируя при этом очень высокие параметры дыхания
  • изоляция HyperLoft, обеспечивающая теплый микроклимат внутри перчатки
  • материал устойчивый к истиранию
  • съемник запястья
  • боковая молния
  • нежное женское украшение с вышивкой и вышивкой
s1 s2 s3 s4 s5 s6