Перчатки Viking Axelina - 113152800-72



Цена:
1799 грн.
viking_logo

 Таблица размеров
z-viking_perchatki


Нет в наличии


Размеры со знаком * - доступны к примерке после заказа и подтверждения его менеджером или СМС! Одежда без данного знака доступна к примерке в магазине сейчас.

Доставка и оплата

Возврат и обмен


Код товара: 113152800-72
Пол: Женский
Цвет: Чорний
Сезон: Зима
Материал верха: поліестер 96%, еластан 4%

Страна производитель: Польша
Страна бренда: Польша

Благодаря сочетанию черного и ярких цветов простая женская модель от Axelina набирает популярность и молодежный стиль. Дополнительным преимуществом спортивных перчаток Viking являются выступы, которые формируют руку и придают ей тонкий силуэт. Качественная мембрана Aqua Thermo Tex будет работать в любых условиях, обеспечивая комфорт и тепло даже во время длительного пребывания на склоне. Технология ATT защищает руку от внешних факторов - воды, ветра - благодаря чему сохраняет руки в тепле и сухости. Благодаря микропорам мембраны эта тонкая спортивная перчатка из коллекции Viking не впитывает молекулы воды снаружи и не пропускает ветер, но отлично отводит влагу изнутри перчатки, благодаря чему руки не потеют и долго остаются сухими. Износостойкий материал хорошо переносит контакт перчатки с лыжным снаряжением или драглайном, что гарантирует хорошую защиту рук и долгий срок службы перчатки Axelina.

Основные преимущества:

  • мембрана ATT - отвечает за защиту от воды и ветра, а также за адекватную циркуляцию воздуха и удаление влаги изнутри перчатки
  • манжета
  • рант на запястье
  • материал устойчивый к истиранию
  • усиление
s1 s2 s3 s4 s5 s6