Куртка Ziener Nandus мужская синяя - 17552



Цена:
7200 грн. 4320 грн.
- 40 % До окончания скидки 8 дн.
ziener

 Таблица размеров
zz-Nandus-r


Нет в наличии


Размеры со знаком * - доступны к примерке после заказа и подтверждения его менеджером или СМС! Одежда без данного знака доступна к примерке в магазине сейчас.

Доставка и оплата

Возврат и обмен


Код товара: 17552
Пол: Мужской
Цвет: Синій
Сезон: Весна/осень
Материал верха: поліестер 100%
Материал наполнителя: поліестер 100%
Материал подкладки: поліестер 92%, еластан 8%

Страна производитель: Вьетнам
Страна бренда: Германия

Инновационная утепленная куртка NANDUS - лучший выбор для всех активных любителей зимних видов спорта и активного отдыха на прероде. Она состоит из высококачественного утеплителя PrimaLoft (утеплитель 80 г / м²). Дышащее, эластичное и ветрозащитное покритие ZIENER WINDSHIELD® в области рук и плеч гарантирует полную свободу движений и защиту от холода. Другие особенности включают съемный капюшон, нагрудный карман и два боковых кармана на молнии, а также эластичную подкладку. Куртку можно носить как под другой одеждой, так и поверх нее, она незаменима в зимних условиях. Использование светоотражающих элементов гарантирует хорошую видимость.

Особенности:

  • Съемный капюшон
  • Два боковых кармана на молнии
  • Специальные ветрозащитные вставки для большей мобильности
  • Утеплитель PrimaLoft®
  • ZIENER WINDSHIELD®
  • Светоотражающие элементы

Примечание: указанные замеры снимались по наружным параметрам изделия, поэтому для того, чтобы определить подходящий Вам размер, нужно положить свою куртку (которую Вы носите) на плоскую поверхность, замерять и сопоставить данные с указанными.

s1 s2 s3 s4 s5 s6