Носки трекинговые Lasting TRX - 908T



Цена:
413 грн.
lasting_logo_

 Таблица размеров
Z-WRO-R


Нет в наличии


Размеры со знаком * - доступны к примерке после заказа и подтверждения его менеджером или СМС! Одежда без данного знака доступна к примерке в магазине сейчас.

Доставка и оплата

Возврат и обмен


Код товара: 908T
Пол: Унисекс
Цвет: Чорний
Сезон: Зима
Материал верха: мериносова шерсть 65%, поліамід 20%, поліпропілен 10%, лайкра 5%

Страна производитель: Чехия
Страна бренда: Чехия

Шерстяные носки для активного отдыха. Идеальный вариант для осенне-весеннего периода с низкими температурами и высокой влажностью.

Шерстяное волокно мериноса, пригодное для изготовления носков благодаря способности транспортировки пота, теплоизоляции, устойчивости к механическим воздействиям, эластичности и экологической безвредности. Отличные термоизоляционные свойства можно использовать во время треккинга в зимний период. В летний период Вы обязательно оцените способность волокна впитывать влагу до 30% объемного веса, оставаясь при этом сухим на ощупь, это означает, что даже в мокрых носках ноги остаются теплыми.
В этой модели вязкая-сетка вокруг носка обеспечивает циркуляцию воздуха и вывод влаги. А эластичная часть на подъеме стопы – хорошую посадку.

Особенности:

  • однослойная гладкая вязка
  • вязкая-сетка вокруг носка
  • эластичный манжет с различными вариантами дизайна
  • тонкий шов типа Россо
  • эластичная чатисна на подъеме

Материалы и технологии:

Siltex - искусственное волокно, обладающее чрезвычайно низкой способностью впитывать влагу. Вместе с тем, благодаря исключительно гладкой поверхности, волок на обеспечивают за счет капиллярного эффекта максимально быстрый и эффективный отвод выделяемой организмом влаги от тела. Ваша кожа останется сухой даже при повышенных физических нагрузках. Волокно Siltex отличается низкой удельной теплопроводностью, что позволяет поддерживать идеальный тепловой режим ваших носков даже в условиях низких температур.

Merino Wool - высококачественная тонкая пряжа из шерсти австралийских овец-мериносов обеспечивает отличные тепловые характеристики, сухую кожу и контроль над влагой. Кроме того, эта пряжа быстро впитывает влагу и не раздражает кожу.

Lycra - чрезвычайно эластичный материал, который обеспечивает комфорт и исключительную посадку носка на ноге.

Материалы: 65% Merino wool, 20% Polyamide, 10% Siltex, 5% Lycra
Размеры: S(34-37), M(38-41), L(42-45), XL(46-49)
s1 s2 s3 s4 s5 s6