Штаны тактические 5.11 Taclite TDU - 74280-724

.


Цена:
3120 грн. 2184 грн.
- 30 % До окончания скидки 8 дн.

 Таблица размеров
zz_Taclite_TDU_5.11_r


(сделайте выбор):
    
 

Есть в наличии

Размеры со знаком * - доступны к примерке после заказа и подтверждения его менеджером или СМС! Одежда без данного знака доступна к примерке в магазине сейчас.

Доставка и оплата

Возврат и обмен


Код товара: 74280-724
Пол: Мужской
Цвет: Темно синій
Сезон: Всесезонный
Материал верха: поліестер 65%, коттон 35%

Страна производитель: Вьетнам
Страна бренда: США

Тактические брюки серии "TDU" (Tactical Duty Uniform) представляют собой новый стандарт, который заменяет старый покрой "BDU". Они были спроектированы с учетом современных потребностей правоохранительных органов, спецподразделений и телохранителей. Изготовлены они из облегченного и износостойкого материала "Taclite" с технологией "Rip-stop", которая придает брюкам большей прочности.

Характеристики

Тактические брюки имеют два передних прорезных кармана, два набедренных объемных накладных кармана, внутри которых расположено два отделения под магазины серии "AR". Каждый из набедренных карманов оснащен системой крепления снаряжения "Back-Up Belt System™". Сзади на брюках расположено два кармана, которые закрываются клапаном на пуговицах. Большинство швов на брюках имеют тройную прошивку, а места повышенного износа и нагрузки - дополнительное усиление в виде крестообразной прошивки. Застёжка "молния" от производителя "YKK®" и поясная "кнопка" от компании "PRYM®" помогут остаться брюкам на талии даже при самых интенсивных нагрузках. Внутри пояса расположены две подрезиненные вставки по бокам, которые выполняют функцию автоматического регулирования объема.

Примечание: указаные замеры снимались по наружным параметрам изделия, поэтому для того, чтобы определить подходящий Вам размер, нужно положить свои штаны (которые Вы носите) на плоскую поверхность, замерять и сопоставить данные с указанными.
Видео обзор одежды
s1 s2 s3 s4 s5 s6