Шорты тактические 5.11 TacLite Shorts - 73287-192

.


Цена:
2280 грн. 1938 грн.
- 15 % До окончания скидки 8 дн.

 Таблица размеров
zz_shorty_5.11_r


(сделайте выбор):
    
 

Заканчивается!

Размеры со знаком * - доступны к примерке после заказа и подтверждения его менеджером или СМС! Одежда без данного знака доступна к примерке в магазине сейчас.

Доставка и оплата

Возврат и обмен


Код товара: 73287-192
Пол: Мужской
Цвет: Хакі
Сезон: Лето
Материал верха: поліестер 65%, хлопок 35%

Страна производитель: Вьетнам
Страна бренда: США

Прогрессивная модель тактических шорт "Taclite Pro Shorts" были специально разработаны для профессионалов, полицейских, телохранителей и повседневного использования. Изготовлены шорты из поликоттона (65% полиэстер, 35% хлопок с технологией Rip-stop) с обработкой материалом "HT Teflon®", который обеспечивает защиту от грязи, влаги и износа. Шорты имеют свободный покрой, что позволяет использовать их, как на работе, так и на отдыхе. Эластичный пояс на резинке. Все швы имеют двойную или тройную прошивку швов и 48 зон, которые имеют усиленную прошивку в зонах повышенного износа. Поясная застёжка - пуговица "Prym®" и молния "YKK®". Специальное D-образное кольцо, расположенное спереди, позволяет разместить ключи на карабине, GPS либо другое дополнительное снаряжение "под рукой".

Функциональность
Шорты имеют два объемных передних прорезных кармана, два набедренных накладных кармана, два задних скошенных прорезных кармана, один передний карман с клапаном (для мобильного телефона, КПК, радиостанции и т. п.) и один передний прорезной карман. Все карманы имеют специальные защитные накладки из материала "Cordura® nylon" для ношения в них ножа или фонаря на клипсе. Эти накладки позволяют защитить карманы от истирания клипсами. Сзади на шортах расположена стропа, которая предназначена для крепления карабинов, мелкого снаряжения и т.п.

Покрой
Тактические шорты "Taclite Pro Shorts" имеют запатентованный покрой, который берет корни из альпинизма. Они были разработаны для активных нагрузок в переменных условиях. Удобная и продуманная размерная сетка.

Примечание: указаные замеры снимались по наружным параметрам изделия, поэтому для того, чтобы определить подходящий Вам размер, нужно положить свои шорты (которые Вы носите) на плоскую поверхность, замерять и сопоставить данные с указанными.
Видео обзор одежды
s1 s2 s3 s4 s5 s6