Штаны Abercrombie & Fitch мужские зеленые - 1893-03



Цена:
1930 грн.
a&f_logo

 Таблица размеров
z-1893-03-r


Нет в наличии


Размеры со знаком * - доступны к примерке после заказа и подтверждения его менеджером или СМС! Одежда без данного знака доступна к примерке в магазине сейчас.

Доставка и оплата

Возврат и обмен


Код товара: 1893-03
Пол: Мужской
Цвет: Зелений
Сезон: Лето
Материал верха: коттон 100%

Страна производитель: Вьетнам
Страна бренда: США

Брюки от надежного американского бренда Abercrombie & Fitch – стильная городская модель с прямым покроем, которая обеспечивает предельный комфорт не только при повседневной носке, но и на активном отдыхе. Брюки выполнены из высокоплотного 100% хлопка, который сохраняет свой первозданный цвет даже после многократных стирок и продолжительного воздействия УФ-излучения. Кроме того, натуральная хлопковая ткань имеет способность «дышать», позволяя владельцу чувствовать себя максимально комфорта при интенсивных физических нагрузках. Брюки имеют свободный прямой крой, защипы на коленях двойного назначения: для удобства при приседании и исключающие «отвисание» колена при длительной носке. Материал плотный 100% хлопок. Внизу имеются завязки для того чтобы подвязывать эти брюки поверх ботинок. И конечно же, карманы: два врезных кармана на талии, два задних кармана и два боковых кармана.

Примечание: указаные замеры снимались по наружным параметрам изделия, поэтому для того, чтобы определить подходящий Вам размер, нужно положить свои штаны (которые Вы носите) на плоскую поверхность, замерять и сопоставить данные с указанными

Приятных Вам покупок!

s1 s2 s3 s4 s5 s6