Рубашка Columbia PFG Bahama™ II Long Sleeve - FM7048-100



Цена:
1920 грн. 1248 грн.
- 35 % До окончания скидки 6 дн.
columbia-logo

 Таблица размеров
Tablitsa-razmerov-ColumbiaR


(сделайте выбор):
         
 

Есть в наличии

Размеры со знаком * - доступны к примерке после заказа и подтверждения его менеджером или СМС! Одежда без данного знака доступна к примерке в магазине сейчас.

Доставка и оплата

Возврат и обмен


Код товара: FM7048-100
Пол: Мужской
Цвет: Білий
Сезон: Всесезонный
Материал верха: нейлон 100%

Страна производитель: Вьетнам
Страна бренда: США

Легкая нейлоновая рубашка с непринужденной посадкой, быстро сохнет, сохраняет прохладу и защищает от ультрафиолетовых лучей. Задние вентиляционные отверстия с сетчатой ​​подкладкой пропускают и выпускают прохладный ветерок - идеальный вариант в жаркую и влажную погоду. Закрученные рукава застегиваются на язычки, держатель для удочки помогает освободить руки, а в четырех нагрудных карманах можно хранить мелкие предметы первой необходимости.

Особенности:

  • omni-Shade UPF 30 - блокирует вредное солнечное излучение, защищая не только от солнечных ожогов, но и от долговременного воздействия ультрафиолета
  • система вентиляции обеспечивает максимальную воздухопроницаемость
  • быстросохнущая ткань
  • скрытые прорези на плечах повышают воздухопроницаемость
  • свободная посадка

Примечание: указаные замеры снимались по наружным параметрам изделия, поэтому для того, чтобы определить подходящий Вам размер, нужно положить свою рубашку (которую Вы носите) на плоскую поверхность, замерять и сопоставить данные с указанными. Обхват груди - ровняется замеру полуобхвата (от подмышки до подмышки) умноженному на 2.
Видео обзор одежды
s1 s2 s3 s4 s5 s6