Перчатки горнолыжные Viking Hudson GTX мужские - 160/22/8282-15



Цена:
2426 грн.
viking_logo

 Таблица размеров
z-viking_perchatki


(сделайте выбор):
         
 

Заканчивается!

Размеры со знаком * - доступны к примерке после заказа и подтверждения его менеджером или СМС! Одежда без данного знака доступна к примерке в магазине сейчас.

Доставка и оплата

Возврат и обмен


Код товара: 160/22/8282-15
Пол: Мужской
Цвет: Чорний
Сезон: Зима
Материал верха: поліестер 92%, еластан 8%
Материал подкладки: поліестер 100%

Страна производитель: Польша
Страна бренда: Польша

Перчатки Hudson с мембраной Gore-Tex Active идеально подходят для очень активного катания на лыжах или сноуборде благодаря сочетанию утеплителя бренда PrimaLoft и мембраны Gore-Tex Active. PrimaLoft изготовлен из синтетических микроволокон, которые создают миллионы микропространств, где скопившийся воздух гарантирует тепло и идеальный микроклимат даже в неблагоприятных условиях. Gore-Tex Active, в свою очередь, представляет собой водонепроницаемую мембрану с улучшенной воздухопроницаемостью. Система подкладки, мембраны и внешнего материала разработана для повышения ощущаемого комфорта в более широком диапазоне температур и занятий.
Поэтому, если вы предпочитаете бескомпромиссный выбор перчаток, выберите Hudson GTX, чтобы получить еще больший комфорт, лучшее распределение тепла и контроль влажности. Перчатки предназначены для работы в диапазоне низких и средних температур. Кроме того, простой дизайн и базовый черный цвет говорят о практичности и неподвластном времени стиле.

Особенности:

  • водонепроницаемая, ветрозащитная, дышащая мембрана Gore-Tex Active Technology
  • утеплитель PrimaLoft Silver
  • внутренняя часть руки усилена синтетической кожей
  • усиленные кончики пальцев
  • приятный на ощупь материал на большом пальце
  • манжета
s1 s2 s3 s4 s5 s6