Перчатки горнолыжные Viking Piemont синие - 110214228-19



Цена:
1818 грн.
viking_logo

 Таблица размеров
z-viking_perchatki


(сделайте выбор):
    
 

Заканчивается!

Размеры со знаком * - доступны к примерке после заказа и подтверждения его менеджером или СМС! Одежда без данного знака доступна к примерке в магазине сейчас.

Доставка и оплата

Возврат и обмен


Код товара: 110214228-19
Пол: Мужской
Цвет: Синій
Сезон: Зима
Материал верха: поліестер 100%
Материал наполнителя: тінсулейт 100%
Материал подкладки: поліестер 100%

Страна производитель: Польша
Страна бренда: Польша

Piemont - технологичные перчатки с возможностью использовать электронные устройства с сенсорным экраном, не снимая перчаток.

Перчатки Piemont - это модель, сочетающая технологический прогресс и функциональность. Тепловой комфорт, даже в очень холодные дни, обеспечивается изоляцией Thinsulate, а мембрана Aqua Thermo Tech гарантирует водонепроницаемость и воздухопроницаемость, оставляя ваши руки сухими и теплыми. Элементы на внешней стороне перчатки и манжеты из высокоэластичного неопрена обеспечивают комфорт и не ограничивают движение руки. Внутренняя поверхность отделана натуральной кожей, также как и кончики пальцев, которые также дополнительно оснащены системой Touch Phone, которая позволяет управлять устройствами с сенсорными экранами не снимая перчатки.

Основные преимущества:

  • Aqua Thermo Tex ATT - современная мембрана, которая защищает от внешних атмосферных условий, микроскопические отверстия, равномерно распределенные по всей поверхности, обеспечивают свободный поток водяного пара
  • Утеплитель Thinsulate - его основу формируют тончайшие нити, диаметром около 5 микрон. Между ними возникает так называемая воздушная прослойка, что позволяет вещам сохранять тепло человеческого тела и создавать эффект многослойности
  • Совместимость с сенсорными экранами Touch Phone System - пользоваться гаджетом можно, не снимая перчаток
  • Вставки из кожи защищают от острых кантов и повышают износостойкость
  • Неопреновые манжеты
  • Система крепления, предотвращающая потерю перчатки
s1 s2 s3 s4 s5 s6