Носки сноубордические Comodo SNOWBOARD TECHNICAL SOCKS L.GREY - STS1-03



Цена:
853 грн.
comodo_logo

 Таблица размеров

По данному товару нет таблицы размеров. Замеры индивидуально для Вас сделает наш менеджер. Для этого необходимо заказать товар через сайт (это очень просто) или позвонить нам по тел.:

           044 360-09-16

           063 670-75-75

           067 848-75-75

Желаем приятных покупок!



(сделайте выбор):
         
 

Заканчивается!

Размеры со знаком * - доступны к примерке после заказа и подтверждения его менеджером или СМС! Одежда без данного знака доступна к примерке в магазине сейчас.

Доставка и оплата

Возврат и обмен


Код товара: STS1-03
Пол: Унисекс
Цвет: Сірий
Сезон: Зима
Материал верха: мериносова шерсть 40%, акрил 40%, поліамід 15%, еластан 5%

Страна производитель: Польша
Страна бренда: Польша

Носки Comodo Snowboard - это высокотехнологичные носки, предназначенные для сноубординга. 100% гарантия комфорта и удобства во время занятий зимними видами спорта.

Технологические материалы, используемые в изготовлении носков для сноубординга Comodo Snowboard обеспечивают владельцу тепло, сухость кожи, защита и мягкость. Носки подойдут как женщинам, так и мужчинам.

Материалы и технологии

Merino Wool - натуральная шерсть высшего качества, произведенная из овец породы Меринос. Пряжа из мериносовой шерсти отличается исключительной мягкостью, благодаря чему обеспечивает высокий уровень комфорта. Мериносовая шерсть обеспечивает отличную теплоизоляцию: жарким летом охлаждает кожу, а холодной зимой согревает ее. А происходит это благодаря тому, что в структуре шерстяного волокна задерживается воздух. Независимо от вида осуществляемой физической активности, шерсть изолирует и регулирует температуру. Она позволяет сохранить тепло во время мороза и прохладу в жару, а также выводит влагу, оставляя кожу сухой надолго.

Мериносовая шерсть прекрасно защищает кожу от воздействия влаги - она ​​имеет наивысшую гигроскопичностью среди натуральных волокон. На сегодня пряжа из шерсти мериноса очень популярна в производстве носков и одежды, потому что имеет высокое качество и прочность. Благодаря самоочищающейся оболочке на поверхности волокон - шерсть с мериноса в значительной степени уменьшает неприятный запах, который возникает в результате скопления пота и защищает кожу от образования бактерий. Кроме того, мериносовая шерсть отличается очень высокой мягкостью и нежностью, а ее волокна очень тонкие и эластичные.

s1 s2 s3 s4 s5 s6